Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Пермэнерго» приступило к реконструкции подстанции 35/10 кВ «Красноармейская» в Кунгурском районе

Новости


09:36, 24 Мая 12
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Пермэнерго» приступило к реконструкции подстанции 35/10 кВ «Красноармейская» в Кунгурском районе

В ходе реконструкции планируется произвести замену двух силовых трансформаторов мощностью по 6,3 МВА каждый на трансформаторы по 16 МВА.

В настоящее время энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» уже начали работы по демонтажу подлежащего к замене оборудования и заливке фундаментов под новые трансформаторы.

Увеличение мощности подстанции «Красноармейская» в 2,5 раза позволит повысить надежность и качество электроснабжения действующих потребителей в городе Кунгуре и Кунгурском районе, обеспечить выполнение новых заявок на присоединение к электрическим сетям.

Общий объем средств инвестиционной программы «Пермэнерго» на реконструкцию данного энергообъекта составит более 44 млн рублей.


Все новости за сегодня (4)
03:06, 24 Февраля 26

ФАС проверит навязывание гражданам определенных видов счетчиков со стороны ресурсоснабжающих организаций

дальше..
02:57, 24 Февраля 26

Доля ВИЭ-генерации в ОЭС Средней Волги составляет почти половину от общей выработки электроэнергии

дальше..
02:37, 24 Февраля 26

Предприятия Ростеха развивают мощности для производства дронов

дальше..
02:32, 24 Февраля 26

Сербия намерена построить первую в стране АЭС

дальше..
 

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика