![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Мосэнерго» заплатило 2,7 млн рублей штрафа за манипулирование ценами на рынке электроэнергии
15:20, 22 Мая 12
Электроэнергетическая Россия «Мосэнерго» заплатило 2,7 млн рублей штрафа за манипулирование ценами на рынке электроэнергии ![]() ОАО «Мосэнерго» перечислило в федеральный бюджет более 2,7 млн рублей за нарушение антимонопольного законодательства на оптовом рынке электрической энергии.
Компания манипулировала ценами на оптовом рынке электроэнергии (мощности), необоснованно завышая ценовые заявки на ее продажу. Это повлекло за собой рост цен для потребителей.
Все новости за сегодня (0)
|
Энергосистеме Мурманской области – 90 лет
Сегодня энергосистема арктического региона включает в себя объекты всех типов генерации, занимает второе место по выработке электроэнергии в ОЭС Северо-Запада и продолжает динамично развиваться. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|