![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МЭС Сибири установили на ПС Еланская новое оборудование для регулирования напряжения в сети
13:25, 17 Мая 12
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО МЭС Сибири установили на ПС Еланская новое оборудование для регулирования напряжения в сети ![]() Кузбасское предприятие МЭС Сибири в рамках комплексной реконструкции ПС 220 кВ Еланская в Кемеровской области завершило замену батарей статических конденсаторов, предназначенных для эффективного управления реактивной мощностью и уровнем напряжения в сети.
Вместо выработавшего свой ресурс оборудования установлены две современные батареи мощностью по 52 МВАр. Их отличает компактность, высокая надежность в эксплуатации. Как и предшествующие аналоги, они экологически безопасны. Вместе с заменой средств компенсации реактивной мощности установили четыре новых выключателя 110 кВ и модернизировали систему релейной защиты и автоматики.
Все новости за сегодня (0)
|
Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей»
Музейно-выставочная экспозиция Ленинградской АЭС впервые вошла в шорт-лист регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» и была представлена в числе финалистов. На финальном этапе проходила защита проектов в столице Арктики – городе Мурманске. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|