Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Высоковольтный союз» изготовил подстанционное оборудование для «Львовоблэнерго»

Новости


10:58, 10 Мая 12
Электроэнергетическая Украина
«Высоковольтный союз» изготовил подстанционное оборудование для «Львовоблэнерго»

Оборудование предназначено для строительства и реконструкции трансформаторных подстанций 35/6 кВ «Цитадель», 110/35/6 кВ «Междуречье», 110/35/10 кВ «Львов-21», 110/35/10 кВ «Радехов», 110/35/10 кВ «Львов-5» и 110/35/10 кВ «Львов-7».

Согласно подписанным соглашениям на объекты энергетической компании были отгружены блоки 110 и 35 кВ, КРПЗ-35 с ячейками КУ-35, панели защиты и ячейки КУ-10Ц. На ПС «Львов-5» и ПС «Львов-7» проведена замена старых масляных выключателей на более надежные выкатные элементы с вакуумными выключателями ВР3.

Поставки осуществляются в рамках исполнения инвестиционной программы ПАО «Львовоблэнерго» на 2012 год.
Среди ключевых энергообъектов инвестпрограммы - строительство комплекса подстанции 35/6 кВ «Цитадель», которое осуществляется в рамках подготовки к Евро-2012.

ПС «Цитадель» обеспечит надежность схемы электроснабжения Львова, разгрузит электросеть центральной части города и создаст на будущее резерв для развития инфраструктуры. Ввод в эксплуатацию подстанции запланирован на первое полугодие 2012 года.
Также в рамках подготовки к чемпионату 2012 года ПАО «Львовоблэнерго» осуществляет реконструкцию подстанции 110/35/6 кВ «Междуречье», которая обеспечивает электроснабжение города Червонограда, и реконструкцию подстанции 110/35/10кВ «Радехов», являющейся основным источником питания потребителей Радеховского района.

На сегодняшний день в производстве находится заказ на изготовление оборудования для строительства подстанции 35/10 кВ «Схидныця-80Н» для обеспечения надежности электроснабжения и развития инфраструктуры курорта Схидныця.


Все новости за сегодня (3)
15:41, 31 Декабря 25

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

дальше..
11:13, 31 Декабря 25

Компания ЭНЕРГАЗ поставила многоблочный газорегуляторный пункт для газоснабжения Заинского района Татарстана

дальше..
11:11, 31 Декабря 25

«НОВАТЭК-Челябинск» вручил главный приз победителю акции «Абонент года - 2025»

дальше..
 

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика