![]() |
|
|
|
|
08:06, 26 Апреля 12
Электроэнергетическая Россия В Рязанской области начался рекордный паводок ![]() Сотрудники филиала «Рязаньэнерго» оперативно отреагировали на чрезвычайную ситуацию и предприняли все необходимые действия, чтобы потребители района не остались без электричества. Несмотря на то, что вода прибывала крайне быстро, работники Кадомского РЭС ПО «Сасовские электрические сети» в кратчайшие сроки обеспечили безопасность энергообъектов, находящихся под угрозой затопления. В помощь основным силам энергетиков были сформированы две дополнительные бригады, направлена спецтехника (автомобили «Урал», «Егерь», «УАЗ», плавательное средство), укомплектован запас из семи автономных источников питания на экстренный случай. Многоквартирные жилые дома, попавшие в зону подтопления, были подключены самонесущим изолированным проводом. Социально значимые объекты, такие как школа и больница, отключены не были. Работники филиала «Рязаньэнерго» полностью контролируют ситуацию с электроснабжением в п. Кадом. «Энергетики сработали на отлично! Они подняли две трансформаторные подстанции, которые находились в зоне подтопления, провели необходимые работы и в результате обесточенных потребителей в населенном пункте не было», - подчеркнул глава администрации Кадомского муниципального района Василий Щевьев.
Ещё одно крупное отключение электроэнергии работники «Рязаньэнерго» предотвратили в селе Красный Угол Сапожсковского района. Угроза обесточивания возникла вследствие масштабного разлива р. Пара.
Все новости за сегодня (0)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|