![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Кубаньэнерго» проводит второй этап реконструкции подстанции «Геленджик»
15:50, 2 Апреля 12
Электроэнергетическая Россия Южный ФО «Кубаньэнерго» проводит второй этап реконструкции подстанции «Геленджик» ![]() В ходе второго этапа реконструкции подстанции был установлен силовой трансформатор мощностью 40 мегавольт-ампер (МВА), это позволит создать техническую возможность для присоединения новых потребителей.
В настоящее время энергетики проводят установку нового открытого распределительного устройства (ОРУ), которое представляет собой электроустановку, служащую для приёма и распределения электрической энергии. А также специалисты приступили к монтажу и наладке на территории ОРУ шести ячеек 110 кВ типа PASS МО. Данные ячейки предназначены в первую очередь для ввода в работу и вывода в ремонт оборудования подстанции, а также для отключения токов короткого замыкания в случае непредвиденных ситуаций.
Все новости за сегодня (0)
|
«Атомный урок» удостоен просветительской награды «Знание. Премия»
В Национальном центре «Россия» состоялась пятая церемония вручения просветительской награды «Знание. Премия», на которой были объявлены лауреаты — лучшие просветители, проекты и компании 2025 года. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|