![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпром» готовит с DONG Energy обоснование инвестиций в электроэнергетические проекты в северо-западной Европе
15:25, 11 Марта 12
Электроэнергетическая Европа «Газпром» готовит с DONG Energy обоснование инвестиций в электроэнергетические проекты в северо-западной Европе ![]() План мероприятий предусматривает подготовку проектной документации и финансово-экономического обоснования участия «Газпрома» в реализации этих проектов.
«Электроэнергетика является одним из приоритетных направлений нашей деятельности в Европе. „Газпром“ заинтересован в участии совместно с ведущими европейскими энергетическими компаниями не только в уже существующих электроэнергетических проектах, но и в строительстве новых современных электростанций, работающих на природном газе. И сотрудничество с DONG Energy имеет очень хорошие перспективы», — сказал Алексей Миллер.
Все новости за сегодня (0)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|