![]() |
|
|
|
|
12:56, 22 Февраля 12
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО Пожар на ТЭЦ-3 в Твери потушили за час ![]() Сегодня, 22 февраля, в 09.02 в ГУ МЧС России по Тверской области поступила информация о том, что на ТЭЦ-3 по адресу г. Тверь, ул. Димитрова, 21 в котлотурбинном цехе произошло возгорание.
К месту пожара были направлены подразделения г. Твери в составе 19 единиц техники. На объекте имеется пожарная часть. На момент прибытия первого подразделения в 09.07 наблюдался нагрев шлаковых отложений в шахте водогрейного котла котлотурбинного цеха.
В 09.04 на место происшествия убыла оперативная группа ГУ МЧС России по Тверской области. С 09.30 в Главном управлении МЧС России по Тверской области был развёрнут оперативный штаб.
Все новости за сегодня (0)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|