![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Сахаэнерго» доставит в Андрюшкино трансформатор для восстановления энергоснабжения
10:33, 7 Февраля 12
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО «Сахаэнерго» доставит в Андрюшкино трансформатор для восстановления энергоснабжения ![]() Энергетики ОАО «Сахаэнерго» запитали по временной схеме котельную и водозабор с. Андрюшкино Нижнеколымского улуса, отключенные в результате внутреннего повреждения трансформатора мощностью 250 кВА напряжением 10/0,4 кВ 7 февраля в 01.30 по местному времени.
В настоящее время в работе находится дизель-генератор №3 ДЭС п. Андрюшкино мощностью 315 кВт, в резерве – дизель-генераторы №1, 2, 4 и 5.
Все новости за сегодня (0)
|
«Гидропрессу» — 80 лет
В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|