![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МЭС Урала отремонтировали ЛЭП 220 кВ Нижнетагильская ГРЭС – Тагил 1
10:21, 7 Февраля 12
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО МЭС Урала отремонтировали ЛЭП 220 кВ Нижнетагильская ГРЭС – Тагил 1 ![]() МЭС Урала завершили ремонт линии электропередачи 220 кВ Нижнетагильская ГРЭС – Тагил 1 с ответвлением на подстанцию Острая, участвующей в транзите электроэнергии в Серово-Богословский энергоузел Свердловской энергосистемы.
Линия обеспечивает выдачу мощности Нижнетагильской ГРЭС и участвует в транзите электроэнергии в северную часть Свердловской области, снабжая электроэнергией такие города как Серов, Краснотурьинск, Североуральск и Нижняя Тура с общей численностью населения свыше 200 тысяч человек.
Все новости за сегодня (0)
|
Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей»
Музейно-выставочная экспозиция Ленинградской АЭС впервые вошла в шорт-лист регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» и была представлена в числе финалистов. На финальном этапе проходила защита проектов в столице Арктики – городе Мурманске. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|