![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ФСК ЕЭС» создает на острове Русский территориальный кластер энергосистемы с активно адаптивной сетью
07:39, 3 Февраля 12
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО «ФСК ЕЭС» создает на острове Русский территориальный кластер энергосистемы с активно адаптивной сетью ![]() В настоящее время на острове Русский – основной площадке проведения саммита АТЭС, Федеральная сетевая компания приступила к реализации мероприятий по созданию к 1 июня 2012 года территориального кластера энергетической системы с активно адаптивной сетью.
Используемые для его создания инновационные технологии и самое современное оборудование обеспечат надежное электроснабжение объектов саммита, а в дальнейшем и всей инфраструктуры Дальневосточного Федерального университета и жителей островной части Владивостока.
Все новости за сегодня (0)
|
Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей»
Музейно-выставочная экспозиция Ленинградской АЭС впервые вошла в шорт-лист регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» и была представлена в числе финалистов. На финальном этапе проходила защита проектов в столице Арктики – городе Мурманске. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|