![]() |
|
|
|
|
14:44, 20 Января 12
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО 45 новых автомобилей поступили в «Оренбургэнерго» ![]() Автотранспорт приобретен по дополнительной инвестиционной программе, утвержденной в компании в конце прошлого года. «Мы активно обновляем парк автомобилей», - отметил заместитель генерального директора ОАО «МРСК Волги» - директор филиала «Оренбургэнерго» Виктор Кажаев.
Автопарк «Оренбургэнерго» на сегодня насчитывает 1162 машины.
Отличительной особенностью автомобилей является мощный (112-сильный), экологичный инжекторный двигатель и «полный привод», который позволит без труда преодолеть завьюженные сугробы и весеннюю распутицу. В универсальных и всепроходимых семиместных «уазиках» электромонтерам не будут страшны даже самые лютые морозы, машины оснащены дополнительным отопителем салона.
Все новости за сегодня (0)
|
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»
В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|