![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На восстановлении нормальной схемы электропитания работают 11 бригад «Карелэнерго»
15:50, 29 Декабря 11
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО На восстановлении нормальной схемы электропитания работают 11 бригад «Карелэнерго» ![]() В Прионежском районе Республики Карелия ремонтными работами занимаются 11 оперативно-выездных бригад (более 60 человек) при поддержке 14 единиц техники.
Для облета и поиска мест повреждений ЛЭП в Пудожском районе был использован вертолет – благодаря чему удалось найти места повреждения на Л-142 напряжением 110 кВ.
Одна из бригад работает на воздушной линии электропередачи Л-38П-1 напряжением 10 кВ. Линия питает садоводческие кооперативы, расположенные недалеко от озера Лососинное, а также базовую станцию сотовой связи. Сейчас все потребители запитаны по резервной схеме от ВЛ-10кВ Л-38П-2.
Все новости за сегодня (0)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|