Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Около 28 миллионов рублей взыскала «МОЭСК» с энерговоров в ноябре

Новости


14:26, 23 Декабря 11
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Около 28 миллионов рублей взыскала «МОЭСК» с энерговоров в ноябре

По информации Управления учета электроэнергии ОАО «МОЭСК», за ноябрь текущего года сотрудниками компании проведено 579 рейдов по выявлению фактов безучётного и бездоговорного потребления.

По выявленным фактам бездоговорного потребления электроэнергии составлено 558 актов на 6 млн 947 тыс. кВтч или 30 млн 517 тыс. рублей

За этот же период, в целом по компании составлено 332 акта о безучетном потреблении электричества на 7 млн 927,4 тыс. кВтч.

По данным ОАО «Мосэнергосбыт» в полезный отпуск за ноябрь 2011 года в целом по компании  включено 18 595,9 тыс. кВтч.

Из ранее составленных оплачено 564 акта бездоговорного потребления на 27 млн 970,0 тыс. руб. (6521,1 тыс. кВтч).

Итоги месяца свидетельствуют, что накал борьбы с энерговоровством не снижается. ОАО «МОЭСК» напоминает, что электроэнергия – это товар, за который надо платить.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии «Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии

Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика