![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Новгородской области мошенники пытались выдать себя за контролеров энергосбытовой компании
10:11, 13 Декабря 11
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО В Новгородской области мошенники пытались выдать себя за контролеров энергосбытовой компании ![]() ОАО «Новгородоблэнергосбыт» обращает внимание потребителей электроэнергии на то, что в Новгородской области зафиксирован случай мошенничества, в котором злоумышленники с целью обогащения выдавали себя за сотрудников энергосбытовой компании.
Неустановленные лица, представившись контролерами энергосбыта, требовали погасить долги за электроэнергию у жительницы одной из деревень Валдайского района. При этом мошенники утверждали, что если погасить часть суммы сразу, то в дальнейшем можно получить льготу по оплате электроэнергии. Подобный ультиматум показался странным потребителю, и только благодаря оперативному звонку в «Новгородоблэнергосбыт», спугнувшему злоумышленников, удалось избежать финансовых потерь. В настоящее время ведется розыск мошенников.
Все новости за сегодня (1)
|
Иовской ГЭС исполнилось 65 лет
28 декабря 1960 года был введён в эксплуатацию первый гидроагрегат Иовской ГЭС. Станцию возвели в рекордные даже для советских энергетиков сроки — чуть более чем за два года. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|