![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ГК «ЭнТерра» на выставке «Электрические сети России 2011» представит новые продукты
13:50, 31 Октября 11
Электроэнергетическая Россия ГК «ЭнТерра» на выставке «Электрические сети России 2011» представит новые продукты ![]() ЗАО ГК «ЭнТерра» вновь будет принимать участие в ежегодной, четырнадцатой Международной специализированной выставке «ЛЭП – 2011», которая пройдет в Москве с 29 ноября по 2 декабря 2011 года во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ).
На своем стенде Группа компаний «ЭнТерра» представит новые версии программного обеспечения для автоматизированных систем учета и управления и образцы коммуникационного оборудования производства ЗАО «ТелеСистемы», новые продукты производства ЗАО ПФ «КТП-Урал»: жесткая ошиновка 500 кВ и разъединитель ONIII-123 на класс напряжения 110 кВ.
Все новости за сегодня (0)
|
Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей»
Музейно-выставочная экспозиция Ленинградской АЭС впервые вошла в шорт-лист регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» и была представлена в числе финалистов. На финальном этапе проходила защита проектов в столице Арктики – городе Мурманске. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|