Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Разработка месторождений в Оренбуржье положительно сказалась на росте добычи ТНК-ВР

Новости


10:38, 27 Июля 11
Электроэнергетическая Россия
Разработка месторождений в Оренбуржье положительно сказалась на росте добычи ТНК-ВР

Разработка месторождений в Оренбуржье положительно сказалась на росте добычи ТНК-ВР В I полугодии ТНК-ВР увеличила объём добычи нефти и газа без учета СП на 1,2% - до 1 765 тыс. барр. н.э./сут. по сравнению с аналогичным периодом 2010 года, сообщил главный финансовый директор ТНК-ВР Джонатан Мьюир.

«Рост был обеспечен увеличением добычи на новых месторождениях: Уватской группе и Верхнечонском, а также успешной разработкой месторождений в Оренбургской области и увеличением объёмов добычи газа «Роспана», - добавил он. Компания добилась существенного прогресса в реализации программы геологоразведки, направленной на приращение ресурсной базы: в первом полугодии приращение ресурсов в результате геологоразведки составило более 200 млн. барр. н.э. Компания также приобрела на федеральных аукционах 3 лицензионных участка в Оренбургской области с оценочными ресурсами 149 млн. барр. н.э.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Росатом» победил в двух номинациях в премии за лучшую человекоцентричную практику «Росатом» победил в двух номинациях в премии за лучшую человекоцентричную практику

Награды получены в номинациях «Гордость за свое дело» — ФГУП «Атомфлот» и «Культура человечности» — АО «Гринатом».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика