![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ЗиО-Подольск» изготовил подогреватели сетевой воды для энергоблока Ростовской АЭС
07:31, 25 Июля 11
Электроэнергетическая Россия «ЗиО-Подольск» изготовил подогреватели сетевой воды для энергоблока Ростовской АЭС ![]() ОАО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» (входит в «Атомэнергомаш») изготовил первые подогреватели сетевой воды (ПСВ) для строящегося 3-го энергоблока Ростовской АЭС. На станцию отправлены два ПСВ, планируется, что до конца июля будет изготовлено еще три аппарата.
Завод «ЗиО-Подольск» изготавливает для ростовского филиала концерна «Росэнергоатом» основное теплообменное оборудование. На разных стадиях производства в заводских цехах находятся парогенераторы ПГВ-1000М, сепараторы-пароперегреватели, подогреватели высокого давления, трубопроводы системы аварийного охлаждения реактора и компенсации давления (САОЗ и КД), барботер. В первом квартале 2011 года состоялась поставка закладных деталей для 4 парогенераторов и трубопроводов САОЗ и КД.
Все новости за сегодня (0)
|
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»
В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|