Главная / Новости / Отрасли ТЭК / РЭСы «ОЭК» приступили к плановым летним замерам нагрузок

Новости


15:11, 28 Июня 11
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
РЭСы «ОЭК» приступили к плановым летним замерам нагрузок

«Ежегодные замеры нагрузок и напряжений позволяют скорректировать нагрузочные карты электрических сетей, наметить границы токораздела для оптимальной работы сети 6-20 кВ с наименьшими потерями и разработать мероприятия по снижению потерь в сетях» , - сообщил главный инженер ОАО «ОЭК» Михаил Козлов.

В районах электрических сетей (РЭС) ОАО «Объединенная энергетическая компания» проводятся плановые измерения нагрузок и напряжений в распределительных сетях. Традиционные летние замеры будут длиться до конца июля. За это время в РЭСах соберут всю необходимую информацию о состоянии нагрузок в электросетях 0,4-20 кВ и до 10 августа подготовленные данные передадут в диспетчерскую службу распределительных сетей ОАО «ОЭК».
 


Все новости за сегодня (1)
05:45, 25 Января 26

«Россети Северо-Запад» восстанавливают поврежденную стихией сетевую инфраструктуру в Мурманской области

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика