![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Тамбовэнерго» завершило ремонт оперативного пункта управления на ПС «Рассказовская»
10:54, 23 Июня 11
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО «Тамбовэнерго» завершило ремонт оперативного пункта управления на ПС «Рассказовская» ![]() На подстанции 110/35/6 кВ «Рассказовская» в оперативном пункте управления энергетики заменили мягкую кровлю на металлическую двухскатную из профлиста. Также заменены 15 деревянных оконных блоков на окна из ПВХ-профиля, что будет способствовать теплоэнергосбережению на объекте.
В 2010 году на ПС «Рассказовская» в рамках инвестиционной программы была произведена замена 11 воздушных выключателей 110 кВ на современные элегазовые, что позволило отказаться от эксплуатации компрессорной станции и сосудов, работавших под давлением и являвшихся опасными производственными объектами. Кроме того, на ПС «Рассказовская» выполнены работы по замене мягкой кровли закрытого распределительного устройства 6 кВ на металлическую. Также на энергообъекте в 2011 году установлены 20 новых вакуумных выключателей взамен устаревших масляных.
Все новости за сегодня (0)
|
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе
Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|