![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Прикамье оперативно раскрыта кража с энергообъектов «Пермэнерго»
10:24, 22 Июня 11
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО В Прикамье оперативно раскрыта кража с энергообъектов «Пермэнерго» ![]() Эффективное взаимодействие службы безопасности филиала «МРСК Урала» - «Пермэнерго» и правоохранительных органов позволило по «горячим следам» раскрыть кражу трансформатора и проводов в Очерском районе.
В деревне Третьяки Очерского района в конце мая была зафиксирована кража трансформатора с комплектной трансформаторной подстанции, а также 1,2 км провода с линии электропередачи, питающей местную зерносушилку. Нанесенный «Пермэнерго» ущерб составил почти 120 тысяч рублей.
Все новости за сегодня (5)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|