![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МЭС Юга установили трансформаторы собственных нужд на ПС 110 кВ Имеретинская
11:11, 20 Июня 11
Электроэнергетическая Россия Южный ФО МЭС Юга установили трансформаторы собственных нужд на ПС 110 кВ Имеретинская ![]() В ходе работ на энергообъекте установлено два трансформатора 10 кВ для питания оперативных цепей, систем связи, телемеханики, охлаждения, аварийного освещения, пожаротушения, компрессорных установок, вентиляции, систем питания выпрямителей аккумуляторных батарей.
Новая подстанция обеспечит электроснабжение Ледового дворца спорта для фигурного катания и соревнований по шорт-треку, основной олимпийской деревни, большой ледовой арены для хоккея с шайбой, главного медиацентра, комплексов зданий и сооружений для размещения Международного Паралимпийского Комитета, а также объектов связи и инженерной инфраструктуры, предназначенных для обслуживания Зимних Олимпийских игр 2014 года.
Все новости за сегодня (0)
|
Западным электрическим сетям Якутскэнерго — 65 лет
1 июля 1961 года приказом по тресту «Якуталмаз» было создано предприятие «Алмазэнергосеть». В 1964 году его передали районному энергетическому управлению «Якутскэнерго» (входит в Группу РусГидро) и переименовали в Западные электрические сети. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|