![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / С начала года специалисты «Челябэнерго» отремонтировали 88 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов в Челябинске
07:18, 16 Июня 11
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО С начала года специалисты «Челябэнерго» отремонтировали 88 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов в Челябинске ![]() В среднем в год специалисты Челябинских горэлектросетей ремонтируют около 20% обслуживаемых трансформаторных подстанций и распределительных пунктов. Всего на балансе ЧГЭС находится более 1000 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов.
За пять месяцев 2011 года специалисты Челябинских городских электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» провели текущие и капитальные ремонты 88 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов Ленинского, Центрального, Калининского, Курчатовского, Тракторозаводского и Советского районов города Челябинска.
Все новости за сегодня (0)
|
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций
«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|