Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В МРСК Центра и Приволжья подвели итоги работы ЦОКов за 4 месяца

Новости


12:45, 17 Мая 11
Электроэнергетическая Россия
В МРСК Центра и Приволжья подвели итоги работы ЦОКов за 4 месяца

В МРСК Центра и Приволжья подвели итоги работы ЦОКов за 4 месяца С января по май в Центры обслуживания клиентов (ЦОКи) ОАО «МРСК Центра и Приволжья» поступило более 80 тыс. обращений от юридических и физических лиц по вопросам, связанным с электроэнергетикой, а также более 12 тыс. заявок на техприсоединение общей мощностью более 600 МВт.

По состоянию на начало мая энергокомпания заключила более 10 тыс. договоров на общую мощность 235 МВт. На 75% увеличилось число заявок от потребителей, запрашивающих мощность в диапазоне до 15 кВт, по сравнению с аналогичным периодом 2010 года.
Общее количество присоединений за истекшие 4 месяца в девяти филиалах компании превысило 3600. В целом с января по май ОАО «МРСК Центра и Приволжья» осуществило технологическое присоединение по заявкам на  общую мощность более 76 МВт. По сравнению с аналогичным периодом 2010 года количество присоединений выросло на 18%. Среди наиболее крупных потребителей, фабрика по производству фармацевтической продукции (0,74 МВт); инкубаторно-птицеводческая станция (0,76 МВт), приемное отделение цемента и извести (1 МВт); комплекс по хранению и переработке картофеля (0,7 МВт).
«Для МРСК Центра и Приволжья важно, чтобы каждый клиент получил необходимые ему мощности, - комментирует генеральный директор ОАО «МРСК Центра и Приволжья Евгений Ушаков. – Для этого наши специалисты проводят консультации с клиентами по алгоритму действий при техприсоединении к сетевой инфраструктуре, разъясняют механизм оформления и выдачи документов, необходимых для технологического присоединения».
Персонал ЦОКов отвечает на обращения по качеству электроснабжения; принимает претензии потребителей, заявки на технологическое присоединение и на оказание дополнительных услуг сетевой организацией, а также консультирует по вопросам ценообразования и тарифов компании.
 


Все новости за сегодня (5)
08:36, 18 Апреля 26

Иран открыл Ормузский пролив на время перемирия между Ливаном и Израилем

дальше..
07:58, 18 Апреля 26

«Росатом» и Индия запустили пилотную образовательную программу в рамках подготовки нового поколения атомщиков

дальше..
07:55, 18 Апреля 26

«Атомэнергоремонт» внедряет новые решения в сфере производственной безопасности

дальше..
07:53, 18 Апреля 26

«Роснефть» представила студентам перспективы трудоустройства на Неделе карьеры в Красноярске

дальше..
07:42, 18 Апреля 26

«НОВАТЭК‑Челябинск» поддержал Всероссийский конкурс художественного творчества «Единство народов России – 2026»

дальше..
 

Поздравляем!
Проект «Росатома» «Творцы атомных городов» стал лауреатом международной премии «Соцтех» Проект «Росатома» «Творцы атомных городов» стал лауреатом международной премии «Соцтех»

Победа в номинации «Социальные инициативы и общественное развитие» подтвердила эффективность поддержки локальных мастеров в городах присутствия «Росатома».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика