10:15, 10 Мая 11
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Ленэнерго» выделило дополнительную мощность племенному заводу
ОАО «Ленэнерго» выделило дополнительную мощность крупнейшему на северо-западе России племенному заводу «Рабитицы» Это позволит установить дополнительное освещение на предприятии. Источник питания – подстанция ОАО «Ленэнерго» №189 110/35/10 «Волосово».
Специалисты ОАО «Ленэнерго» разработали технические условия для подключения дополнительной мощности племенному заводу «Рабитицы» в Волосовском районе Ленинградской области. Для создания внешней схемы электроснабжения от распределительного устройства трансформаторной подстанции провели линию 0,4 кВ. При строительстве использовали современный самонесущий изолированный провод.
Племенной завод «Рабитицы» входит в десятку ведущих производителей Ленинградской области и состоит в российском рейтинге наиболее крупных и эффективных сельскохозяйственных организаций «Агро-300». В «Рабитицах» порядка 4000 голов крупного рогатого скота чистой голштино-фризской породы. Надой от каждой коровы в два раза превышает средние показатели по России.
Все новости за сегодня (0)
|
|