Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / КОТЭС приступает к выполнению ряда новых проектов в России и Казахстане

Новости


13:33, 4 Мая 11
Электроэнергетическая Россия
КОТЭС приступает к выполнению ряда новых проектов в России и Казахстане

Компания КОТЭС победила в конкурсе по выполнению ряда работ по реконструкции и техническому перевооружению Нижневартовской ГРЭС (ОГК-1). До конца III квартала 2011 года планируется разработка рабочей документации по модернизации систем химводоподготовки, электрической части, усиления существующих строительных конструкций.

Компания КОТЭС КАЗАХСТАН признана победителем в конкурсе по выполнению ряда проектных работ по реконструкции оборудования ТЭС «МАЭК-Казатомпром» (г. Актау, Казахстан). В основном речь идет о реконструкции и модернизации оборудования электрической части, связи и сигнализации.  Работы планируется завершить в июле 2011 года.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей

10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика