![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Днепроэнерго» привлекло к реконструкции энергоблока №1 Запорожской ТЭС крупнейших производителей оборудования
10:37, 28 Марта 11
Электроэнергетическая Украина «Днепроэнерго» привлекло к реконструкции энергоблока №1 Запорожской ТЭС крупнейших производителей оборудования ![]() ОАО «Турбоатом», ГП Завод «Электротяжмаш», ОАО «ЭнергоМашиностроительный Альянс» как производители оборудования и ООО «Спецэнергомонтаж» как монтажная организация будут участвовать в техническом переоснащении энергоблока №1 ЗаТЭС «Днепроэнерго».
Техническое переоснащение, включающее в себя модернизацию турбины и котлоагрегата, планируется завершить до декабря 2011 года. Крупнейшие производители энергетического оборудования ОАО «Турбоатом» и ГП Завод «Электротяжмаш» подтвердили свою готовность изготовить необходимые узлы и агрегаты для модернизации турбины К-300-240-2 энергоблока №1 ЗаТЭС с соблюдением необходимых сроков и гарантийных обязательств. Весь комплекс строительно-монтажных работ по модернизации турбины осуществит компания «Спецэнергомонтаж».
Все новости за сегодня (0)
|
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей
10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|