Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 модернизируют противопожарную систему

Новости


13:09, 5 Марта 11
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
На Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 модернизируют противопожарную систему

В целях усиления мер, предусмотренных правилами пожарной безопасности для энергетических предприятий, на объектах Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 (входит в дивизион ЗАО «КЭС» «Генерация Урала») проходит реконструкция противопожарных инженерных систем.

В комплекс систем противопожарной защиты вошли система обнаружения пожара и система оповещения и управления эвакуацией людей.
На первом этапе уже проведены работы по реконструкции противопожарных систем главного и центрального щитов управления, мазуто-масляного хозяйства с резервуарным парком и автоматизированных рабочих мест. Также проведены работы в здании мазутонасосной, сливоналивной эстакады, резервуарном парке для хранения масла и мазута.
Для удобства обслуживания и управления системой предусмотрено три автоматизированных рабочих места с пультами контроля и управления.
Монтажные и пусконаладочные работы завершены. В настоящий момент проходит ввод системы в эксплуатацию. В течение планового периода установка новой пожарной сигнализации будет завершена.


Все новости за сегодня (6)
11:21, 14 Февраля 26

«Россети Московский регион» перешли на усиленный режим работы из-за непогоды

дальше..
11:17, 14 Февраля 26

На энергоблоке №2 Смоленской АЭС стартовал плановый ремонт с модернизацией

дальше..
11:11, 14 Февраля 26

Оборудование «Швабе» позволит спутнику «Электро-Л» получить высокодетальные изображения диска Земли

дальше..
11:03, 14 Февраля 26

Балаковская АЭС прошла ресертификационный аудит системы экологического менеджмента

дальше..
10:57, 14 Февраля 26

Крупнейший спорткомплекс Прикамья получил МВт мощности

дальше..
10:41, 14 Февраля 26

Ростовская АЭС остановит энергоблок №2 на капремонт с модернизацией

дальше..
 

Поздравляем!
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе

Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика