Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ЦОК «Ивэнерго» подводит итоги года

Новости


09:51, 17 Февраля 11
Электроэнергетическая Россия
ЦОК «Ивэнерго» подводит итоги года

ЦОК «Ивэнерго» подводит итоги года За 2010 год в центральный офис Центра обслуживания клиентов (ЦОК) филиала ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» поступило 1173 заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям. Суммарный объем мощности новых потребителей составит 26,7 МВт.

 

Полностью заключено и принято к исполнению 1012 договоров. Присоединено 534 электроустановки потребителей общей мощностью 11,44 МВт. 
В Центре обслуживания клиентов  можно получить консультации по вопросам надежности и качества электроснабжения, узнать о тарифах на услуги компании, заключить договор технологического присоединения, проинформировать о попытках несанкционированного подключения и фактах хищений энергооборудования, высказать замечания и предложения.
 


Все новости за сегодня (3)
07:11, 18 Января 26

«Эн+ Генерация» построит в Забайкалье ТЭС мощностью 1 ГВт

дальше..
06:52, 18 Января 26

В Кировской области газифицирована деревня Пелевичи

дальше..
06:51, 18 Января 26

Плановая инспекция на Запорожской АЭС подтвердила соответствие систем безопасности требованиям Ростехнадзора

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика