Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сотрудникам «Пермэнерго» показали образцы новой защитной спецодежды

Новости


08:17, 17 Февраля 11
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
Сотрудникам «Пермэнерго» показали образцы новой защитной спецодежды

В филиале ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» прошла презентация образцов летних и зимних комплектов спецодежды с высокой степенью защиты от воздействия электрической дуги.

В этом мероприятии приняли участие специалисты служб и отделов надежности и техники безопасности всех производственных отделений «Пермэнерго», представители предприятий - изготовителей и поставщиков спецодежды для сотрудников энергетической отрасли.
Энергетики получили возможность ознакомиться с преимуществами современной защитной спецодежды, изготовленной с применением новейших конструкторских решений, передовых технологий производства, уникальных термостойких материалов.
Представленные костюмы из серии «INDURA UltraSoft» более чем на 80 процентов состоят и хлопка, но при этом обладают высокой степенью защиты от воздействия электрической дуги, Они устойчивы к пламени, отличаются повышенной прочностью и износостойкостью. Отсутствие в текстуре ткани полимерных материалов делает спецодежду комфортной и удобной. Планируется, что первую партию летних защитных костюмов нового поколения «Пермэнерго» получит уже в мае текущего года.


Все новости за сегодня (12)
05:52, 16 Февраля 26

«Севастопольэнерго» построит две разгрузочные КТП в районе Юхариной балки

дальше..
05:50, 16 Февраля 26

Калининская АЭС представила в Твери опыт профориентационной работы со школьниками

дальше..
05:24, 16 Февраля 26

Космические технологии усиливают развитие ТЭК и инженерного потенциала России

дальше..
04:44, 16 Февраля 26

До 2029 года в Якутии планируется ввести 22 МВт мощности ВИЭ

дальше..
04:41, 16 Февраля 26

Январь и февраль 2026 года стали для атлетов Богучанской ГЭС временем интенсивных стартов и заслуженных наград

дальше..
04:38, 16 Февраля 26

В Томске сетевой газ пришел в поселок Росинка

дальше..
04:36, 16 Февраля 26

В «Курскатомэнергоремонте» завершилась обучающая миссия Московского центра ВАО АЭС

дальше..
04:31, 16 Февраля 26

«Россети Северный Кавказ» построят четыре новые подстанции в Махачкале и пригородных поселках

дальше..
04:15, 16 Февраля 26

В Новгородской области газифицирована деревня Лука-2

дальше..
04:07, 16 Февраля 26

«Петербургтеплоэнерго» запустило две автоматизированные газовые котельные в Карелии

дальше..
04:05, 16 Февраля 26

Волонтеры «Роснефти» развивают культуру книгодарения в регионах России

дальше..
03:59, 16 Февраля 26

«Орелэнерго» работает в режиме повышенной готовности

дальше..
 

Поздравляем!
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе

Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика