![]() |
|
|
|
|
13:51, 16 Февраля 11
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО В «Вологдаэнерго» ввели режим повышенной готовности ![]() В связи с понижением температуры в Вологодской области ниже –25 градусов в филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» - «Вологдаэнерго» введен режим повышенной готовности. Соответствующий приказ подписал директор сетевой компании Александр Климанов.
В целях обеспечения надежного электроснабжения потребителей в производственных отделениях «Вологдаэнерго» организовано круглосуточное дежурство на дому ремонтного персонала, руководящих работников и специалистов. Установлено контрольное время сбора и выезда аварийно-восстановительных бригад – 1 час. Кроме того, обеспечена готовность к работе оперативно-выездных и аварийно-восстановительных бригад. Приведены в полную готовность к применению мобильные подразделения. Бригады укомплектованы необходимой техникой, горюче-смазочными материалами, инструментами, защитными средствами и приспособлениями.
На период холодов на энергообъектах «Вологдаэнерго» остановлено проведение плановых работ, а также запрещены оперативные переключения, кроме случаев ликвидации технологических нарушений. Проверена устойчивость работы средств связи, телемеханики и работоспособности источников гарантированного питания на диспетчерских пунктах.
Помимо основных мероприятий в целях сохранения работоспособности и здоровья персонала в «Вологдаэнерго» проведена закупка кремов против обморожений в количестве 1250 штук. Все сотрудники производственных отделений, работающие на открытом воздухе и в производственных помещениях, снабжены этими защитными средствами.
Все новости за сегодня (1)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|