![]() |
|
|
|
|
15:26, 20 Мая 08
Электроэнергетическая Северо-западный ФО Тюменская ФАС оштрафовала ТГК-10 ![]() Как сообщают в управлении, нарушение выразилось в необоснованном определении размера платы за отопление собственникам жилых домов, не имеющих приборов учета тепловой энергии.
Напомним, что в состав ТГК-10 входят Тюменские и Тобольская ТЭЦ, Уральская теплосетевая компания, Няганьская ГРЭС, Сургутские тепловые сети и др.
Все новости за сегодня (0)
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|