Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ЭЛЕКТРОЗАВОД» отгрузил трансформаторы для подстанции в Липецке

Новости


11:04, 11 Февраля 11
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«ЭЛЕКТРОЗАВОД» отгрузил трансформаторы для подстанции в Липецке

«ЭЛЕКТРОЗАВОД» отгрузил трансформаторы для подстанции в Липецке ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» отгрузило оборудование для филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго». Специально для ПС 110 кВ «Университетская» на новом заводе ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в Башкортостане изготовили трансформатор серии ТРДН40000/110-У1 мощностью 40 МВА.

 

Агрегат изготовлен по новой конструкции, разработанной научно-исследовательским, проектно-конструкторским и технологическим институтом трансформаторостроения (ОАО «ВИТ»), входящим в состав Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД». Трансформатор является одним из первых в новой линейке инновационного оборудования серии ТРДН, выпускаемого на Уфимском трансформаторном заводе.
При производстве трансформаторов этой серии применяются передовые конструкторские решения, высококачественные материалы и инновационные технологии изготовления, которые до недавнего времени не использовались в отечественном трансформаторостроении. По техническим параметрам, надежности, удобству монтажа и эксплуатации данное трансформаторное оборудование соответствует отечественным и мировым стандартам. 
 
 

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей

10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика