Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Кубаньэнерго» внедряет систему аудиоконтроля

Новости


09:09, 8 Февраля 11
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Кубаньэнерго» внедряет систему аудиоконтроля

В Тимашевских электрических сетях - филиале ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») установлены новые цифровые регистраторы служебных переговоров.

Аудиорегистраторы позволяют вести документирование переговоров, поступающих по телефонным, селекторным и радиоканалам в оперативно-диспетчерские группы районов распределительных электрических сетей. Техника способна вести круглосуточную работу в автоматическом режиме, хранить записанную информацию не менее 48 суток, а также имеет функцию удаленного доступа к любому из записанных каналов и к архивным записям по локальной сети предприятия.
Новые аудиорегистраторы позволят эффективно контролировать производственные процессы, оперативно вносить необходимые коррективы в работу диспетчерских служб предприятия.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие

За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика