Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МРСК Северо-Запада перевыполнила ремонтную программу

Новости


10:10, 1 Февраля 11
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
МРСК Северо-Запада перевыполнила ремонтную программу

МРСК Северо-Запада перевыполнила ремонтную программу По данным департамента эксплуатации и ремонта ОАО «МРСК Северо-Запада», фактическое выполнение ремонтной программы 2010 года составило 1 226,1 млн. руб. или 107% плановой величины.

 

Перевыполнение достигнуто за счет проведения дополнительных работ на сэкономленные денежные средства в результате конкурсных процедур и выполнения аварийно-восстановительных работ. 
В минувшем году МРСК Северо-Запада провела капитальный ремонт 6588,8 км линий электропередачи (105% плана). Большая часть объема приходится на ЛЭП напряжением 6-10 кВ. 
За 2010 год в семи регионах эксплуатационной ответственности (Архангельская, Вологодская, Мурманская, Новгородская, Псковская области, Республика Карелия, Республика Коми) компания расчистила 11 796 га просек, что на 15%  превышает плановый показатель.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»

В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика