![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Дома москвичей переводят на электроснабжение по второй категории надежности
09:28, 1 Февраля 11
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО Дома москвичей переводят на электроснабжение по второй категории надежности ![]() Специалисты «Объединенной энергетической компании» совместно с руководством Северо-Восточного административного округа Москвы и руководителями ТСЖ провели совещание о переходе с 3-й категории надежности электроснабжения на 2-ю.
Данная работа проводится по поручению Правительства Москвы о переводе схем электроснабжения жилых многоквартирных домов и объектов социальной сферы с 3-й категории надежности на 2-ю.
На сегодняшний день в Москве насчитываться более 1000 жилых домов и объектов социальной сферы, которые не обеспечены 2-ми вводами. Эта цифра будет скорректирована. В Северо-Восточном административном округе на сегодня таких объектов зарегистрировано более 110.
Эта работа направлена на улучшение качества жизни и повышения комфортных условий для проживания жителей. Ответственным в «Объединенной энергетической компании» по переводу схем электроснабжения жилых домов и объектов социальной сферы на вторую категорию надежности назначен директор по капитальному строительству – первый заместитель генерального директора Владимир Мамонтов.
Все новости за сегодня (0)
|
«Росатом» получил премию AI Awards в номинации «Искусственный интеллект в промышленности»
Госкорпорация удостоена награды за усилия по безопасной интеграции ИИ в реальные производственные процессы. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|