![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МЭС Юга отремонтировали около 500 разъединителей на подстанциях 220-500 кВ
14:09, 31 Января 11
Электроэнергетическая Россия Южный ФО МЭС Юга отремонтировали около 500 разъединителей на подстанциях 220-500 кВ ![]() Разъединители предназначены для отключения отдельных участков электрических цепей при проведении на них профилактических и ремонтных работ.
В результате замены разъединителей повышена надежность электроснабжения 19 млн жителей Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а также более чем 13 000 крупных промышленных предприятий региона.
Все новости за сегодня (5)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|