![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ФСК ЕЭС» злоупотребила доминирующим положением на рынке услуг по передаче электроэнергии
14:17, 26 Января 11
Электроэнергетическая Россия «ФСК ЕЭС» злоупотребила доминирующим положением на рынке услуг по передаче электроэнергии ![]() Арбитражный суд г. Москвы оставил в силе решение и предписание Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) о признании компании ОАО «ФСК ЕЭС» нарушившей пункт 3 части 1 статьи 10 Федерального закона «О защите конкуренции» в части навязывания ОАО «Тюменьэнерго» условий договоров, заключаемых в интересах ОАО «ЛУКОЙЛ-Энергосети».
Ранее в ФАС России обратилось ООО «ЛУКОЙЛ-Энергосети» с заявлением на действия ОАО «ФСК ЕЭС» в части навязывания невыгодных условий договора по технологическому присоединению электрических сетей.
Все новости за сегодня (0)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|