![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ФСК ЕЭС» заменила ОСИ на подстанциях 220-500 кВ трех субъектов РФ в Западной Сибири
13:30, 19 Января 11
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО «ФСК ЕЭС» заменила ОСИ на подстанциях 220-500 кВ трех субъектов РФ в Западной Сибири ![]() Всего в 2010 в Западной Сибири заменена 7291 единица опорно-стержневой изоляции на 40 подстанциях региона напряжением 220-500 кВ. На эти цели было направлено более 177 млн рублей.
В результате выполнения работ повышена надежность электроснабжения более чем 3,2 млн человек, проживающих в Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, а также предприятий нефтегазодобывающей отрасли региона.
Все новости за сегодня (8)
|
Дальневосточной генерирующей компании - 20 лет
Дальневосточная генерирующая компания (далее ДГК, входит в группу РусГидро), созданная в процессе реформирования РАО «ЕЭС России», отмечает 20-летие с даты создания. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|