![]() |
|
|
|
|
10:15, 17 Января 11
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО МРСК Северо-Запада автоматизирует процесс формирования прогнозов ![]() В ОАО «МРСК Северо-Запада» приступили к разработке пилотного проекта «Автоматизированная система формирования прогнозов перспективного изменения нагрузок и электропотребления в ОАО «МРСК Северо-Запада» (АСПП).
Основой для разработки автоматизированной системы формирования прогнозов перспективного изменения нагрузок и электропотребления в МРСК Северо-Запада станет программа «Автоматизированная информационная система процесса технологического присоединения потребителей», введенная в эксплуатацию в филиалах МРСК Северо-Запада с января 2010 года.
Основой для создания подсистемы публикации АСПП станет разработка филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» - «Колэнерго» «Отображение энергообъектов в системе GOOGLE». Эта программа – инициативная разработка подразделений информационных технологий «Колэнерго» и исполнительного аппарата ОАО «МРСК Северо-Запада».
Пилотный проект планируется реализовать в двух филиалах МРСК Северо-Запада – «Карелэнерго» и «Колэнерго».
Предполагается, что в ноябре 2011 года АСПП будет внедрена во всех филиалах компании в тестовом режиме, а с 1 января 2012 года введена в промышленную эксплуатацию.
Все новости за сегодня (15)
|
«Атомный урок» удостоен просветительской награды «Знание. Премия»
В Национальном центре «Россия» состоялась пятая церемония вручения просветительской награды «Знание. Премия», на которой были объявлены лауреаты — лучшие просветители, проекты и компании 2025 года. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|