![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В 2011 году плата за электроэнергию для сельских жителей Чукотки снизится на 15,5%
13:37, 11 Января 11
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО В 2011 году плата за электроэнергию для сельских жителей Чукотки снизится на 15,5% ![]() Правительство Чукотского автономного округа утвердило порядок предоставления субсидии из окружного бюджета на возмещение выпадающих доходов энергоснабжающим организациям, поставляющим электроэнергию населению, проживающему в сельских населенных пунктах округа, на 2011 год.
Комитету государственного регулирования цен и тарифов Чукотского АО предписано установить для жителей сельских населенных пунктов округа с 1 января 2011 года тариф на электрическую энергию, сниженный на 15,5% от тарифа, установленного в ноябре 2010 года в размере 4,38 рубля за киловатт-час (на 10% выше действовавшего в 2010 году). В результате сельские жители будут платить по 3,7 рубля за киловатт-час.
Все новости за сегодня (3)
|
Сотрудницы ЕВРАЗ НТМК стали лауреатами премии имени Черепановых
В число лауреатов премии имени Черепановых вошли две сотрудницы коксохимического производства ЕВРАЗ НТМК Ольга Михеева и Анастасия Шестоперова. Награда присуждена за разработку и внедрение методики оптимизации угольных шихт, которая позволила комбинату снизить себестоимость производства кокса сухого тушения на 10,3%. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|