Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ТЭСС в 2011 году отремонтирует Урайские электрические сети

Новости


08:18, 29 Декабря 10
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
ТЭСС в 2011 году отремонтирует Урайские электрические сети

ТЭСС объявлен победителем конкурса, организованного ОАО «Тюменьэнерго» на выполнение работ по капитальному ремонту оборудования подстанций и линий электропередачи в зоне ответственности филиала ОАО «Тюменьэнерго» Урайские ЭС.

Ремонтные работы позволят увеличить ресурс работы электрооборудования, предотвратят возможные аварийные отключения, связанные с его повреждением и повысят надежность его работы.


Все новости за сегодня (4)
03:52, 7 Декабря 25

Больница в Волгодонске получила новое оборудование при поддержке «Атоммаша»

дальше..
03:34, 7 Декабря 25

«Газпром» продолжает обновлять исторические рекорд суточных поставок газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири»

дальше..
03:29, 7 Декабря 25

«Крымэнерго» завершило реализацию годовой ремонтной программы в Советском районе

дальше..
03:04, 7 Декабря 25

«НОВАТЭК-Челябинск» поддержал Всероссийскую конференцию о помощи людям с РАС

дальше..
 

Поздравляем!
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции

Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика