Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В ОАО «Сибэнергомаш» увеличен фонд оплаты труда

Новости


13:09, 24 Декабря 10
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
В ОАО «Сибэнергомаш» увеличен фонд оплаты труда

В ОАО «Сибэнергомаш» увеличен фонд оплаты труда С января 2011 года в ОАО «Сибэнергомаш» произойдет увеличение оплаты труда. Месячный фонд заработной платы, с учетом роста численности персонала и увеличением уровня оплаты труда составит 43 млн. 627 тыс. руб., что на 12% выше, чем в 2010 году.

Важно отметить, что сегодня основная часть прибыли предприятия вкладывается в модернизацию и развитие производства. Благодаря таким инвестициям в будущее у завода появится возможность не только значительно расширить линейку выпускаемой продукции, но и освоить новые виды производственных направлений, что в дальнейшем позволит гарантировать очередной рост заработной платы и приведет к созданию новых рабочих мест.
«В 2010 году средняя заработная плата на нашем предприятии составляла 23 тыс. руб., - неплохой показатель и для города, и для машиностроительной отрасли в целом, - отмечает генеральный директор ОАО «Сибэнергомаш» Константин Рябов. – Очередное увеличение заработной платы – это стимул к производительному труду, закреплению на заводе высококвалифицированных кадров и привлечению на работу молодых, энергичных и амбициозных  людей».











Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026» Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026»

Компания «Северсталь» представила разработки на XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед 2026».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика