![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Федеральная служба по тарифам утвердила переход филиала ОАО «МРСК Юга» - «Калмэнерго» на RAB-регулирование
09:26, 16 Декабря 10
Электроэнергетическая Россия Южный ФО Федеральная служба по тарифам утвердила переход филиала ОАО «МРСК Юга» - «Калмэнерго» на RAB-регулирование ![]() Правление Федеральной службы по тарифам согласовало переход на RAB-регулирование распределительной сетевой компании Республики Калмыкия. Переход произойдет с 1 января 2011 года.
С переходом на новую систему тарифного регулирования для реализации региональных инвестиционных программ ОАО «МРСК Юга» в интересах филиала «Калмэнерго» будет привлекать заемные средства . Так, в филиале ОАО «МРСК Юга» - «Калмэнерго» уже сформирована и согласована с Правительством Республики Калмыкия долгосрочная инвестиционная программа в размере 470 млн. руб., рассчитанная на 2011-15 гг.
Все новости за сегодня (5)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|