![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ФСК ЕЭС» обеспечила техприсоединение к ЕНЭС нефтегазодобывающего предприятия ООО «Газпромнефть-Хантос»
20:49, 30 Ноября 10
Электроэнергетическая Россия «ФСК ЕЭС» обеспечила техприсоединение к ЕНЭС нефтегазодобывающего предприятия ООО «Газпромнефть-Хантос» ![]() В рамках договора на технологическое присоединение, заключенного между ОАО «ФСК ЕЭС» и ООО «Газпромнефть-Хантос», Федеральная сетевая компания осуществила на подстанции 500 кВ Демьянская строительство двух ячеек 10 кВ в закрытом распределительном устройстве (ЗРУ) 10 кВ, к которому были присоединены линии потребителя.
В результате нефтегазодобывающее предприятие получило 9,38 МВт дополнительной мощности.
Все новости за сегодня (0)
|
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей
10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|