Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В «Псковэнерго» проводят дополнительные осмотры оборудования

Новости


09:47, 30 Ноября 10
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
В «Псковэнерго» проводят дополнительные осмотры оборудования

Ряд дополнительных мероприятий осуществляют в филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» - «Псковэнерго» для обеспечения устойчивой работы электросетевого оборудования в связи с установившимися аномально холодными погодными условиями (на 7-11 градусов ниже климатической нормы).


Всем техническим руководителям производственных отделений электрических сетей «Псковэнерго» поручено организовать проведение внеплановых осмотров оборудования подстанций 35-110 кВ, распредпунктов и закрытых трансформаторных подстанций 6-10 кВ. При проведении осмотров особое внимание будет направлено на исправность обогрева, состояние маслонаполненного оборудования и опорно-стержневой изоляции.
Кроме того, запрещены все плановые переключения при температуре воздуха ниже -20 градусов. Переключения при ликвидации технологических нарушений будут производиться только при настоятельной необходимости после тщательного осмотра оборудования и состояния опорно-стержневой изоляции.  




Все новости за сегодня (6)
02:44, 30 Марта 26

«Волгоградэнерго» реконструировало электросети крупного агропромышленного предприятия в Урюпинском районе

дальше..
02:41, 30 Марта 26

«Гринатом» признан лучшим многофункциональным общим центром обслуживания в России и СНГ по итогам 2025 года

дальше..
02:39, 30 Марта 26

«Росатом» представил свои кейсы на первом AI-хакатоне в сфере креативных индустрий

дальше..
02:35, 30 Марта 26

Студенты Самарского политеха увидели полный цикл создания двигателей а «ОДК-Кузнецов»

дальше..
02:24, 30 Марта 26

Северный морской путь в 2026 году обновит рекорд по объему грузоперевозок

дальше..
02:20, 30 Марта 26

В Татарстане созданы условия для газификации СНТ «Мичуринец»

дальше..
 

Поздравляем!
«Гринатом» признан лучшим многофункциональным общим центром обслуживания в России и СНГ по итогам 2025 года «Гринатом» признан лучшим многофункциональным общим центром обслуживания в России и СНГ по итогам 2025 года

ИТ-интегратор «Росатома» принимает участие в конкурсе с 2015 года, и за это время стал одним из лидеров по количеству побед.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика