![]() |
|
|
|
|
09:12, 23 Ноября 10
Электроэнергетическая Россия Энергокомпании России получили паспорта готовности к зиме ![]() Проверка готовности к работе энергообъектов в осенне-зимний период (ОЗП) 2010-2011 годов, организованная Министерством энергетики РФ, завершена. По результатам работы комиссий 37 энергокомпаний и более 600 предприятий России получили паспорта готовности.
Работа комиссий осуществлялась в соответствии с приказом Минэнерго России от 11.08.2010 года «О первоочередных мероприятиях по подготовке к прохождению электро- и теплоснабжающими организациями осенне-зимнего периода 2010-2011 годов». Было проверено около 300 электростанций, более 80 генерирующих компаний и филиалов, около 160 сетевых объектов, 61 филиал Системного оператора, объекты 110 кВ и выше, принадлежащие крупным промышленным предприятиям.
В состав комиссий входили представители Минэнерго России, Ростехнадзора, МЧС России, ОАО «Системный оператор ЕЭС» и сотрудники энергокомпаний.
Все новости за сегодня (0)
|
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций
«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|