Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Баррель нефти WTI подешевел до $84,86

Новости


05:21, 16 Ноября 10
Электроэнергетическая Россия
Баррель нефти WTI подешевел до $84,86

По итогам торгов в понедельник, 15 ноября, на нью-йоркской бирже NYMEX (New York Merchantile Exchange) стоимость декабрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil по итогам торгов понизилась на 0,02 доллара - до 84,86 доллара за баррель.

Декабрьские фьючерсные контракты на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже ICE (InterContinental Exchange Futures), напротив, подорожали на 0,36 доллара - до 86,70 доллара за баррель.
Цены на нефть на мировых рынках изменились разнонаправленно на фоне усиления доллара.


Все новости за сегодня (1)
06:00, 12 Июля 26

На территории Ленинградской области бушует грозовой фронт

дальше..
 

Поздравляем!
Представители «Газпром трансгаз Екатеринбург» отмечены наградами на выставке «Иннопром-2026» Представители «Газпром трансгаз Екатеринбург» отмечены наградами на выставке «Иннопром-2026»

В Екатеринбурге на площадке международной промышленной выставки «Иннопром-2026» состоялось традиционное вручение премии имени Черепановых.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика