![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Кубаньэнерго» завершило капремонт высоковольтной ЛЭП «Красноармейская–Старонижестеблиевская»
13:35, 9 Ноября 10
Электроэнергетическая Россия Южный ФО «Кубаньэнерго» завершило капремонт высоковольтной ЛЭП «Красноармейская–Старонижестеблиевская» ![]() Энергетики Славянских электрических сетей - филиала ОАО «Кубаньэнерго» заменили более трех тысяч фарфоровых и полимерных изоляторов на стеклянные, провели работы по усилению изоляции на 149 опорах, а также выполнили замену порядка километра изношенного провода.
Кроме того, произведена регулировка стрелы провиса проводов и грозотросса в двух анкерных пролетах, что обеспечит безопасность проведения сельскохозяйственных и других работ, а также передвижения крупногабаритной техники вблизи высоковольтной линии.
Все новости за сегодня (0)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|