![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Энерго Инжиниринг» разработает схему выдачи мощности ГТУ-ТЭЦ в Обнинске
10:01, 9 Ноября 10
Электроэнергетическая Россия «Энерго Инжиниринг» разработает схему выдачи мощности ГТУ-ТЭЦ в Обнинске ![]() Договор на разработку схемы выдачи мощности ГТУ-ТЭЦ в г. Обнинске Калужской области заключен между ООО «Энерго Инжиниринг» и ОАО «Доминанта-Энерджи», являющимся генеральным подрядчиком строительства. Заказчик строительства – Калужская сбытовая компания.
Газотурбинная электростанция с максимальной электрической мощностью 21,7 МВт и тепловой мощностью 49,88 Гкал/ч будет расположена вблизи технопарка «Обнинск». Выдача электрической мощности предполагается на напряжении 110 кВ.
Все новости за сегодня (5)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|